| Beschreibung | Röhrenspankernmittelage, 4 mm MDF -Deck, kürzbar je Seite bis zu 5 mm, kürzbar bis 170 mm, Rahmenholz ca. 32 mm Hellholz - Einleimer |
| Länge | 211,00 cm |
| Breite | 75,00 cm |
| Stärke | 39,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Anschlagseite - Drehrichtung | ohne |
| Deckplatte | 3-fach MDF, Absperrung 4 mm Faserplatte |
| Kantenausführung Tür | ca. 34 mm Hellholz Einleimer (Wawa-Abachi) |
| Mittellage Türblatt | Röhrenspankern |
| Oberfläche | MDF Deck |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |